Не знаю что делать?

Ирина Александровна Профи (503), закрыт 16 лет назад
Сильно к нему тянет, очень сильно, но он женат и у него ребенку уже 19 лет!!!!
Дополнен 16 лет назад
Если говорить что чужое - не твое, дак они все кругом чужие, что в монастырь тогда? Да и обратная связь тоже есть.
Лучший ответ
Настасья Самарская Ученик (218) 16 лет назад
Сама в такой ситуации, но есть этому противоядие: Если он то уходит, то приходит, - ты успокойся, не тяни его на себя... Посмотри, что будет, мой тоже так.... уходил и приходил.... сам женат, дети, внуки, я его оставила, и.... ОН САМ ВЕРНУЛСЯ буквально вчера.... ПРОСТО ПЛЮНЬ НА НЕГО И ПОСМОТРИШЬ, ЧТО БУДЕТ.... Для этого конечно нужны силы моральные, но.... У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Чего и тебе желаю....: -) Удачи, будь счастлива, если что - пиши на эмэйл...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
оставь его. Тебе бы понравилось, если бы на твоего мужа зарилась какая-то???.Тянет-потянет и перестанет.
Люция Мудрец (17487) 16 лет назад
Может лучше переключиться на сыночка!)))
Urbasha Профи (702) 16 лет назад
вон их сколько еще бегает!
Agonda Оракул (76367) 16 лет назад
Ты- его возможность прожить еще одну жизнь. (можешь в качестве аргумента использовать)
NP Профи (539) 16 лет назад
и при чем тут это???? женат, ребенок, тем более уже давно не ребенок в 19 то лет, тут вопрос один, тянет ли его к тебе?? ? если все взаимно, то вперед...
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
если и его к тебе тянет, так стянитесь уже наконец, но не увлекайся, не расчитывай на многое, у таких отношений скорее всего - нет будущего)
Татьяна Гуру (4485) 16 лет назад
Чужое - не твоё!
Источник: жизненный опыт
SaTTaN Ученик (121) 16 лет назад
Забуть... отвлекись... такие моменты обычно приводят к трагедиям... семья святое и ненадо лезть
Саша Мастер (2052) 16 лет назад
Что делать??? Что делать??
А что вы хотите чтоб вам сказали?? Нужно пересилить свои "тянет" и дать жить нормально и себе и ему...еще ни одни отношения такого плана не заканчивались благополучно, и как правило любовницы чью роль вы себя хотите определить страдают больше всего потом....
Александра Соколачко Гуру (2740) 16 лет назад
так а ребенок не мальчик!!!!
может с молодум лучше!!!!
вот к примеру я болею женской солидарностью!
но все возможно в этом мире!!!!
к тому же дети уже взрослые!
wolchara Ученик (139) 16 лет назад
послушай че я тебе скажу ищи не женатого не разрушай семью!!!! поверь с ним ты счастья не построишь!!!!