какая поза больше нравится девушкам?

анатолий григорьев Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
...у всех девушек есть одна любимая поза в постели...попа к попе...
Остальные ответы
* Мастер (1445) 17 лет назад
Главное чтоб мужчина был опытный.А если первый раз любая сойдет.Все равно не понравиться
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
та к которой ты ее подведешь,и в которой ты ее удовлетворяешь
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
Как известно, мужчина любит глазами, а женщина ушами.
А теперь внимание, эротическая поза которая нравится девушкам: мужчина смотрит девушке в ухо.
Settler Знаток (488) 17 лет назад
когда парень сзади..