Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к раздельному обучению детей в школах?

Эсмеральда Профи (953), закрыт 17 лет назад
Когда мальчики отдельно,девочки отделино.
Лучший ответ
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Исторический опыт показывает, что такая форма обучения наиболее приемлема для развития личности в целом. Единственный минус этого - введение такой формы обучения связана с огромными трудностями, огромными временными и материальными затратами.
Если Вы вспомните историю, то именно раздельная форма обучения воспитывала настоящих мужчин, способных на подвиги, и очаровательных женщин - любящих и любимых...
вот...
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Я считаю что это правильно.
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
нет, дети должны общаться с противоположным полом! это неправильно! бедные дети..
Неля жам Профи (630) 17 лет назад
плохо, и в наше время не все могут найти язык с противоположным полом а если их с детства разделить, сожно будет им оооочень
Roman Профи (692) 17 лет назад
Я решительно против этого! Дети в школе проводят чуть ли не трать жизни, и для нормального развития им необходимо общение со сверстниками обоего пола. Если ограничивать - мы неизбежно будем получать еще большую конфронтацию у подростков. Как человек, работающий в школе, скажу вам, что нам и так выше крыши, куда уж тут разделять...
Иннеска Знаток (310) 17 лет назад
как и к раздельному питанию
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
я вообще не понимаю чего в этом может быть хорошего...
я наоборот считаю, что межполое общение должно быть с детства...так в будущем будет намного проще общаться с противоположным полом...
Александр Даринский Мастер (1034) 17 лет назад
негативно...помоему это глупо....какой в этом смысл?