Как определить, что зелёный чай высокого качества?

Олеся Профи (550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Когда проходишь мимо торговца, тебя должно привлекать что?? Не торговец, а запах заварки!!
Запах должен быть острым и немножко приятным :)
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Заварить. Если понравился - значит неплохой.
Анечка Знаток (347) 17 лет назад
Листки должны быть крупные. Первую заварку пить нельзя - очень горькая.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 17 лет назад
Kupil v Manhattene v firmennom magazine zelenyi 4ai - u nego zapax nemytyx nog. A zavarennyi bespodobnyi, zapax svejii, vkus vo rtu posle pit'ia ostaiotsia pol4asa.
Pit' 4ai nado kak nravitsia, no nadolgo ostavliat' ego nel'zia.
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
помять листик в пальцах руки
ощутить аромат - он все скажет
Татьяна Павлова Профи (814) 17 лет назад
Вернее - по цене. Покупать лучше в аптеке (высший сорт, япония, в пакетах). Или в стеклянных банках - они там в виде шишек (называется "белая клубника", раскрывается в заварном чайнике, хватает надолго).
саша коноплин Ученик (146) 17 лет назад
просто смотри на этикетку, читай где сделан, обязательно состав должен быть
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Лучше покупать на развес в специальных магазинах, такой чай всегда хороший
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
листочки в заварке должны быть блестящими.хороший чай никогда не запакуют в целлофан,только в фольгу или пергаментную бумагу