Что должно быть на первом месте, семья или карьера?
Семья,потому что если хорошие отношения в семье,то есть и карьера ,есть и желание зарабатывать деньги для семьи,а нет семьи-нет карьеры
Семья прежде всего....в конце-концов карьера тоже ради семьи отчасти....
Смотря, какая карьера и какая семья. Главное - через себя не переступать ни во имя семьи, ни во имя карьеры.
ничего!просто одно не должно мешать другому:иначе не будет ничего!
Это смотря, что тебе ближе. Конечно в идеале и то, и другое иметь