Вы способны на убийство?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Забить черным стрелку и прийти туда с поясом шахида!!!!
Остальные ответы
Walrus Гуру (3225) 17 лет назад
В порядке самообороны.
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
в принципе да, так как убийство человека, например безнравственного, должно расматривать не как грех, а как акт милосердия.
Алиса Зюзина Ученик (176) 17 лет назад
если что-то угрожает моей жизни или жизни близких,в целях самосохранения,только в этих случаях!
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
я способный мальчик..
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 17 лет назад
Это моя профессия.
Я учился этому 5 лет.
10 лет занимаюсь этим профессионально, т.е. зарабатываю этим на жизнь.
Источник: Я не киллер. P.S. В детстве у нас во дворе жил мальчишка, у которого была фамилия Киллер. Тогда о профессиональных Уборщиках ничего не знали и все почему то звали его Килька...
Roman Профи (692) 17 лет назад
Автор вопроса путает способность моральную и просто потенциальную возможность убийства. Может, для человека это морально и невозможно по жизни, но в аффекте он убьет, не моргнув глазом...
Нэксус Профи (618) 17 лет назад
Надо Дуташхия, респект тебе, тоже хочу начать заработывать этим на жизнь.
А вообше я могу убить человека без всяких раздумий и зазрения совести.
Владимир Игоревич Знаток (284) 17 лет назад
Иногда мне просто хочется убить кого-нибудь, но это бывает редко, я вполне спокойный человек:)
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Человек на все способен!
тётя Ася Профи (869) 17 лет назад
Наверное в зависимости от обстоятельств. Но зарабатывать этим на жизнь очень не хочется.