Народ! Подскажите, плиз! Мы едем на эти выходные в Питер.

solnechnij zajchik Мастер (1336), закрыт 17 лет назад
Что можно посмотреть, кроме Петергофа и музеев? И вообще, как там сейчас?
Лучший ответ
А К Гуру (3619) 17 лет назад
Питер - отличный выбор. метро удельная. на улице - слева и справа большой секонд и блошиный рынок. но это часов в 11 утра в выходной. а вообще купи там сразу журнал типа АФИША. там все расписано - хочешь клубы, концерты. кино. в эрмитаж - обязательно сходите.
Остальные ответы
Yasha Petrovskiy Знаток (299) 17 лет назад
там есть магриб,голден долс,гавана,росси.и много другова.
zzzz Ученик (217) 17 лет назад
прогуляйтесь по невскому проспекты,там потрясное место.
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Смотря что вас интересует. У нас много чего интересного.
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
здорово! удивительный город!! !как там сечйчас? ? не лучше чем в москве.. .даже чуть по прохледнее!! !http://www.spb.ru/ вот тут найдете все что вас интересует.. .начиная от развода мостов и контактных телефонов, заканчивая бронью гостиниц и экскурсий! удачи отдохнуть!
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
на Площади Ленина посмотрите фонтаны, на стрелке Васильевского острова тоже прикольные фонтаны, у гостиницы Прибалтийская есть аквапарк, а ещё где то в районе м. Пушкинская есть океанариум