с мужчиной действительно быть сложно?

andrey Профи (908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
Быть не сложно, сложно порой понять, еще сложнее удержать:-)
Источник: Богатый жизненно-семейный опыт:-)
Остальные ответы
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Очень!!!!С женщиной как то все на одной волне )))))))))))))))))
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
да ужасно сложно, вы же с другой планеты!
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
вовсе нет. если есть взаимопонимание и уважение.
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
о! эт смотря какой мужчина. но поверь, с мужчиной, который до операции был женщиной - ещё сложней!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Как сказал один мой очень мудрый друг-бывают мужчины с которыми хорошо,но без которых ещё лучше;и бывают мужчины с которыми плохо,но без них ещё хуже...А у меня есть такой-с которым хорошо,а без него-совсем никак...Вот и думай-для всех ты разный,кому-то с тобой сложно,кому-то ты свет в окне))))
Источник: философия
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Мужчины сами, почему -то усложняют жизнь и себе и любимым.
Chica_rubia Гуру (3035) 17 лет назад
эх....зависит от мужчины)