Друзья! Завтра пятница, последний рабочий день! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Евгений Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Бобровская Профи (580) 17 лет назад
Не у всех он последний рабочий....
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
А мне всю неделю отпахать, а в субботу на весь день - в институт. Но то, что он последний на этой неделе - рабочий, это хорошо.
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
К сожалению вы задали не вопрос....
Константин Профи (586) 17 лет назад
И пожелаем счастливо провести выходные!!!
Алиса Зюзина Ученик (176) 17 лет назад
даааааа!!!а у нас тут еще и корпоративная вечеринка завтра!!!так что у меня практически сегодня и последний!!!
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
постараемся отметить сей факт как следует
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
У кого-то последний, а у кого-то и не очень
Лапотуся Знаток (263) 17 лет назад
Да сладостно звучит это слово-ПЯТНИЦА, но знаете ли не всегда это последний рабочий день...
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
И тебе того же!!!!Всю эту неделю я ходила в школу, она меня уже успела и достать и задолбать...
Vera_Sakharova Профи (866) 17 лет назад
Кому пятница последний рабочий день, а кому в Субботу ещё в школу идти, но всё равно спасибо