А в чём ЛЮБОВЬ?

waitanen Профи (727), закрыт 17 лет назад
Чувства разные, и все заразные!!! :)
Лучший ответ
Veterok Мастер (1925) 17 лет назад
Любовь, проявляется в жервенности. В способности жить ради любимого человека.
Любить - это не значит смотреть друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении.
Любовь - это ответственность. Она не появляется из ничего, как влюбленность. Она взращивается шаг за шагом ежедневыми усилиями. И именно такая любовь может быть вечной, она не наскучит, потому что она каждый день проявляется по разному.
Это нежность, забота, понимание. Это чувство того, что с этим человеком ты готов прожить всю жизнь . Она уникальна, абсолютна и вечна. Ведь это Истинная Любовь.