не могу найти нормального мужчину, устала быть одна, подскажите где все нормальные, уж очень он нужен, сильный, добрый

Ангел без крыльев Мыслитель (7805), закрыт 17 лет назад
мужчин много но вот нет такого чтоб аж сердце загорелось
Дополнен 17 лет назад
мне нужен в Москве, я же из Москвы
Лучший ответ
Михаил Никонов Просветленный (40140) 17 лет назад
Так, я не понял!!!!Тут юноша пропадает, а ты все ищешь....давай знакомицца???
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
заграницей, у нас в Англии полно шикарных заботливых мужиков
Катюха Знаток (332) 17 лет назад
Подожди он сам придет..
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Просто прекратить целенаправленно искать, и Он сам найдется. Судьба не любит, когда её напрягают и берут за горло.
Alex Tokobaz Профи (703) 17 лет назад
нисутьпаааа, ты только не реви....
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
когда перестанешь отталкивать всех подряд, а потом ждать, кто всетаки не отталкнется....так они и появятся... а ты выберешь....
кино смотрела американское ...там мужиков снимают сами тетеньки....и помогает... все потом очень даже сексят....и хэпиэнд))
andrey Профи (908) 17 лет назад
это не вазможно они ещё не родились
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Угу, подскажите, подскажите мы как раз все туда и придем )))