Что сделать чтобы парень понял,что он мне нравится?

сказать я ему не могу,даже не знаю почему

Ничего это и так видно. А если он делает вид что не видит - забудь. На планете земля более 1 млн парней (не считая китайцев) еще найдешь!!!!

Какетничеть,смотреть на него влюбленными глазами,говорить приятные слова и.т.д

Стрельни глазками

сказать ему об этом

дорогая, нужно пересилить себя и сказать это ему в лицо, главное не по смс, так как эффект уже не тот. нужно чтобы он все слышал из твоих уст, а не читал из своего мобильника!удачи, пересиль себя...