Что сделать чтобы парень понял,что он мне нравится?

Алена Савельева Мастер (1005), закрыт 17 лет назад
сказать я ему не могу,даже не знаю почему
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Ничего это и так видно. А если он делает вид что не видит - забудь. На планете земля более 1 млн парней (не считая китайцев) еще найдешь!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
пересилить себя нужно....не можешь сказать... покажи... приглашай его постоянно куданибудь....он все сам поймет..
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
Да он уж понял! не боись, рви напролом!
Мария Ивановна Ученик (217) 17 лет назад
да чего писать то....так и скажи....
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
дорогая, нужно пересилить себя и сказать это ему в лицо, главное не по смс, так как эффект уже не тот. нужно чтобы он все слышал из твоих уст, а не читал из своего мобильника!удачи, пересиль себя...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
Классная фотка, я аж про вопрос забыла. так что ты там спрашивала? Ага, понятненько.
Сказать об этом прямо, потому как " намеки любой степени прозрачности расцениваются как молчание".
Что-то я сегодня повторяюсь.
Источник: Men's Health
Катюха Знаток (332) 17 лет назад
Какетничеть,смотреть на него влюбленными глазами,говорить приятные слова и.т.д