Чем намазать Лицо, чтобы быть похожим на Негра?
)
Дополненгрим не достану (((
Берёшь увлажняющий крем и очень тёмный тональник. Наносишь тональник на крем. Цвет делается ещё темнее. Совсем чёрной не будешь, но темной да. А так есть в продаже в магазинах, которые продают карнавальные костюмы, специальные наборы для грима. Посмотри ещё в ОБИ, там для тедского творчества есть краски для рисования пальцами, они ещё съедобные. и не вредны для лица
самое реальное одеть на голову коричневый капроновый чулок:) проверено - эффект потрясающий!!!
гов... гримом
варенкой
Черной краской