как натсроить принтер на IP/TCP адрес?

Ярослав Берг Профи (744), закрыт 16 лет назад
Имеем принтер и сеть из 10 компов (операцинка Виндовая) как подключить принтер к сети как посадить принтер (натсроить ) на IP/TCP адрес?
Лучший ответ
Петр Лихановский Гуру (2699) 16 лет назад
Сначала на том компе на котором подключен принт заходиш пуск->Настройки->Принтеры и факсы и делаеш общий доступ к принтеру(щелчок правой общий доступ). Потом на каждом компу заходиш тудаже и слева в папке клацаеш на закладку установить принтер - далее, выбераеш сетевой принтер - далее, обзор принтеров и выбераеш тот который нада. Вот и все юзай.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
Нах оно тебе нада ета @батня? Вызови спеца.