G hub не переустанавливается!!!

Иван Каморный Ученик (93), открыт 2 недели назад
до последнего обновления все было норм но сейчас прост невозможно переустановить или открыть
пытался с версией 2023 года сделать та же тема
у кого так же было подскажите как вы устранили проблему???
4 ответа
SancheZ Искусственный Интеллект (163557) 2 недели назад
Какая сейчас у тебя версия?
Иван КаморныйУченик (93) 2 недели назад
последняя, я хоть и переустановил но теперь не открыывается
SancheZ Искусственный Интеллект (163557) Иван Каморный, Удаляй этим https://cloud.mail.ru/public/4qAY/UL9V8aF8e (после основного удаления программа просканирует остатки, что найдёт тоже удаляй) Установи предпоследнюю версию, отключи автоматическое обновление https://logitech-g-hub.en.uptodown.com/windows/download/1007462163
Инспектор Жопидý Просветленный (42397) 2 недели назад
Понимаю, что проблема с G Hub очень неприятна. Давайте попробуем её решить! Вот несколько шагов, которые помогут:
1. Простые шаги, которые часто работают:
• Перезагрузите компьютер: Это может помочь "сбросить" систему и устранить временные ошибки.
• Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что ваша операционная система и драйверы актуальны.
• Запустите G Hub от имени администратора:
o Найдите ярлык G Hub в меню "Пуск".
o Кликните правой кнопкой мыши и выберите "Запустить от имени администратора".
• Проверьте антивирус: Временное отключение антивируса может помочь, если он блокирует установку или работу G Hub.
• Очистите папку "Temp": В ней могут храниться временные файлы, мешающие установке.
o Нажмите Win + R, введите %temp% и нажмите Enter.
o Удалите все файлы и папки в этой папке.
2. Переустановка G Hub с полным удалением:
• Полное удаление:
o Используйте программу "Установка и удаление программ" (в Windows).
o Найдите G Hub, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Удалить".
• Очистка остаточных файлов:
o Найдите папки C:\Program Files\Logitech G HUB и C:\ProgramData\Logitech\Logitech Gaming Software (если они есть) и удалите их.
o Используйте CCleaner или подобную программу для очистки реестра (будьте осторожны!).
• Загрузите последнюю версию G Hub: https://www.logitech.com/ru-ru/products/gaming/gaming-software.html
• Переустановите G Hub: Запустите установщик от имени администратора.
3. Проверка совместимости:
• Проверьте системные требования: G Hub требует определенной версии операционной системы и других компонентов.
• Проверьте совместимость с другими программами: Некоторые программы могут конфликтовать с G Hub.
4. Дополнительные шаги:
• Обратитесь в службу поддержки Logitech: https://support.logitech.com/
• Попробуйте использовать старую версию G Hub:
o Посмотрите, была ли более старая версия стабильнее.
o Обратите внимание, что старая версия может не поддерживать все функции последних устройств.
Важные советы:
• Создайте резервную копию важных данных: Прежде чем удалять G Hub или вносить