Как пережить то,что твой любимый встречается у тебя на глазах с другой?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
??? А она всячески показывает тебе свое превосходство
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
ты что, одеться-причесаться-накраситься не можешь нормально? Друга лепшего попросить, чтоб с работы на машине встретил?
Забудь про эту парочку. сходи в клуб с подругами, оторвись, напейся в баре с друзьями, дома после работы не сиди, а тусуйся со знакомыми. да и на работе поменьше в инете сиди, работа помогает забыть обо всем, особенно нудная и монотонная. Возьми себя в руки! Ты же -женщина, сильный пол, в конце-то концов!!!!1
Остальные ответы
АLиsа Мастер (1501) 17 лет назад
Смотреть и улыбаться, даже если очень тяжело, но можно и как нить отомстить...
ELONA Мастер (1268) 17 лет назад
POKAZATI 4TO TI LU4WE V NESKOLIKO RAZ....
VEDI ZATO PRAVDA....
4TOB EI POKAZATI NE4EGO BILI....
I EMY OBIDNO 4TO POTERYAL....
+)))
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Лучше найди себе другого.Уважай себя в первую очередь не позволяй ему вытирать об тебя ноги.
Владимир Ледащев Ученик (208) 17 лет назад
начни встречаться с другим!!!!лучше него!!!!
УДАЧИ!!!!
Ali Baba Профи (505) 17 лет назад
ты же женщина, а если женщина если что то ЗАХОЧЕТ!
так что давай "захоти" только объект более внимательно выбирай:)
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Просто найди себе лучше, забудешь со временем. Я уверен, что найдёшь. Цени себя! Удачи!!!
Пользователь удален Профи (625) 17 лет назад
Если очень больно - попробуй вернуть его себе, а если просто обидно, то перестань на них смотреть сама