Как пережить то,что твой любимый встречается у тебя на глазах с другой?

??? А она всячески показывает тебе свое превосходство

Если очень больно - попробуй вернуть его себе, а если просто обидно, то перестань на них смотреть сама

Просто найди себе лучше, забудешь со временем. Я уверен, что найдёшь. Цени себя! Удачи!!!

ты же женщина, а если женщина если что то ЗАХОЧЕТ!
так что давай "захоти" только объект более внимательно выбирай:)

начни встречаться с другим!!!!лучше него!!!!
УДАЧИ!!!!

Лучше найди себе другого.Уважай себя в первую очередь не позволяй ему вытирать об тебя ноги.