Есть такие, кому хочется ходить в школу?

Елена Голубева Мастер (1310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
А я вот в 11 классе, и оч даже хочу (только вставать рано неохота). Просто не могу ниче не делать, мне надо наоборот чтоб много дел было, чтоб ничего не успевать, мотаться туда,сюда...вот это самый кайф ;))))
Остальные ответы
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
Яяяя!=))) тока мне уже не придётся...
Михаил Мастер (1571) 17 лет назад
Учусь в МАИ на 4 курсе.
Хочу в школу! Там легче и веселее!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Есть, но все они ходят уже на работу...
/////k/////i Мастер (1253) 17 лет назад
яяяяяяяяяяяяяя! только я давно закончила её :(((((((((((((((((9
Александр Сергеевич Ученик (147) 17 лет назад
после каникул охота в школе потрешать
Герой асфальта Гуру (2890) 17 лет назад
а вот на первом курсе учусь. только неделю отучился а чувство, что месяца два. в школе меньше утомляешься. вернуться охота, но не для того, чтобы учиться (не потому что плохо учат, просто это всё в прошлом, надо получать новые знания) , а чтобы повидаться со всеми.