Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А в Москве, вообще, остались нормальные девушки, которые ждут своего единственного мужчину и до свадьбы ни-ни Или это

Пользователь удален Профи (568), закрыт 13 лет назад
сейчас не модно Наверное просто одни Б... вокруг, которым нужны только деньги!
Лучший ответ
Star Мыслитель (7339) 13 лет назад
Есть такие девушки и их немало....но они никому ненужны...говорят что.сейчас в цене опытные Б....которые умеют все...и по-всякому...!Все дозволенность почему-то поощряеться....ну а самае смешное ..что эти так называемые "девочки" выходят замуж и надевают белое платье..как признак чистоты и девственности....
я этого говорю со слов собственной дочери!!!!
заранее извиняюсь...если невольно кого-то обидела....но насамом деле вседозволенность возмущяет....и никогда нельзя путать распущенность девушки.Девушка-мать..это свято,а мужчина есть мужчина...им все прощяеться..да и потом им детей не рожать и невоспитывать!!Это конечно мое субъективно мнение!!!
Еще раз пусть меня извинят...никого ни коим образом не хотела обидеть!
Остальные ответы
elen_shu Мастер (1961) 13 лет назад
ээээээээ....наезжаешь?!
Лиса Алиса Оракул (54961) 13 лет назад
а ты невинен и чист как слеза младенца? ни-ни до свадьбы?
Сашуля Оракул (58496) 13 лет назад
ага, одни....так что цыц, пока мя всем миром тя не от....))))))))
An Гуру (3227) 13 лет назад
ооойййй, нет сейчас мужчин ради которых нужно хранить целомудрие, нет таких!!!!
Сатана Гуру (3406) 13 лет назад
А кто тебе сказал что НОРМАЛЬНЫЕ ждут до свадьбы? Скорей НЕ нормальные ждут до свадьбы и не дожидаются ее, оставаясь старыми девами!
Спиркина ОльгаПрофи (618) 6 лет назад
cам ты не нормальный, это их мнение и его надо уваджать. все равно они выйдут замуж
Пользователь удален Высший разум (228658) 13 лет назад
Такие всегда есть, они и делового могут из криминала вытянуть и смотрящего не побоятся...
Похожие вопросы