В какой отечественной машине, классно заниматься сексом?
я вчера пробовала в жигулях, КОШМАР! быстрей бы лето, так хоть на капоте можно
В скорой помощи, будь то УАЗ "батон", или "таблетка" как его в народе называют, или же ГАЗЕЛЬ, сзади на "носилках".
наши тачки это уже секс без баб
интересно, а в троллейбусе никто не пробовал??? :-))
ВолгА ! =) все марки!!
Волга 21-я или москвич 403 или 407, там целиковый передний диван, и если его разложить...
Тебе хочется экстрима или секса? Если экстрима, то в отечественных попробуй, а если секса, то иномрки комфортней.
Зашла на твой вопрос просто почитать ответы! Супер, все так в этом рабираются, прям асы в этом деле!:)))) Молодцы!
В ЗИМе; ЧАЙКЕ; ВОЛГЕ-21: В автомобилях периода отсутствия СЕКСА в СССР. Затем появилась другая страна, появился секс, а автомобили для секса пропали. ПАРАДОКС?
азлк 214100 проверено ;))