Вы согласны --Лучше дьявол, которого знаешь, чем тот, которого не знаешь?

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 16 лет назад
К каким жизненным ситуациям это можно применить?
Лучший ответ
Юлия Профи (747) 16 лет назад
это зависит от того, какая жизнь ждет тебя с этим дьяволом. частенько она намного интереснее, чем с ангелом..
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57153) 16 лет назад
Д.-это смерть духовная.Смерть-это конец жизни.Вот и всё применение.
Bons Просветленный (27514) 16 лет назад
Это, наверное, аналог фразы "из двух зол выбирают меньшее"? Применимо практически ко всем конфликтным ситуациям. Можно добавить, что любая проблема имеет долю "положительности", ведь столкнувшись с ней еще раз в дальнейшем, будешь уже более подготовленным.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Да, лучше знать Его.
Чтобы знать, как бороться с теми искушениями, которые он посылает
Источник: Доброе утро, Ирина))
Natalia Знаток (279) 16 лет назад
от знакомого дьявола знаешь чего ожидать, но с другой стороны именно по этой причине можно выбрать и незнакомого.
когда необходимо сделать выбор. (какую работу выбрать, кто сможет в определенной ситуации помочь и т.д.)
Tom Paris Мыслитель (6083) 16 лет назад
только безумный может так сказать ...по любому поводу

здесь на английском но именно такая ситуация...
найдёна Просветленный (20922) 16 лет назад
Лучше бы его не было рядом вообще...
Ярослав ДЬяченко Знаток (339) 16 лет назад
Не согласен. Глупость. Как ты можешь судить о Том Кого не знаешь? ! А Тот Кого ты не знаешь, сделал для тебя намного больше чем тот о котором ты знаешь.