Что лучше купить хонду сивик 90года 1.6литров или гольф 2 90года 1.8литра?

Александрович Мудрец (16841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Знаток (412) 16 лет назад
смотря что ты хочешь от машины... МНЕ кажется что лучше гольф...Цивик он слишком низкий и при поворотах постоянно будешь брюхом цеплять за что не нужно , у цивика очень плохая шумоизоляция... разгоняется цивик шустро но максималка слабовата, что касается гольфа то машинка понадёжней всего выше перечисленного к ней не относится, но она подороже цивика в обслуживании.если что то ещё интересует то спрашивай
Остальные ответы
..::MEGAMOZG::.. Профи (875) 16 лет назад
1.8 движок по мошьнее будет
Leylochka Ученик (208) 16 лет назад
Конечно хонда сивик!
Soul_22 Мастер (1645) 16 лет назад
Примерно одинаково. Тока движок в разные стороны крутиться будет...
Хонда более оборотистая, гольф помощнее чуть-чуть.
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
В Хонде комфорта больше, более управляемая и экономичная.
Роман Гуру (4039) 16 лет назад
Как можно давать такие советы не видя автомобили, в каком они состоянии, что за них просят...?
Тупицын Александр Мастер (2133) 16 лет назад
Я бы взял Гольф, запчасти от нашей девятки подходят, да и родные не дорогие!
Бери Гольф!
генка Знаток (360) 16 лет назад
Конечно все зависит от состояния той и другой, но я бы взял ханду.
DEMON Знаток (279) 16 лет назад
канеш ходу!! Он надежнее ! и двига надежнее!