Что лучше купить хонду сивик 90года 1.6литров или гольф 2 90года 1.8литра?

смотря что ты хочешь от машины... МНЕ кажется что лучше гольф...Цивик он слишком низкий и при поворотах постоянно будешь брюхом цеплять за что не нужно , у цивика очень плохая шумоизоляция... разгоняется цивик шустро но максималка слабовата, что касается гольфа то машинка понадёжней всего выше перечисленного к ней не относится, но она подороже цивика в обслуживании.если что то ещё интересует то спрашивай

канеш ходу!! Он надежнее ! и двига надежнее!

Конечно все зависит от состояния той и другой, но я бы взял ханду.

Я бы взял Гольф, запчасти от нашей девятки подходят, да и родные не дорогие!
Бери Гольф!

Как можно давать такие советы не видя автомобили, в каком они состоянии, что за них просят...?