Сколько Джедаев осталось в живых?

Сергей Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasiya Ученик (193) 17 лет назад
я и еще тот кто ниже меня написал
Roman Профи (692) 17 лет назад
Убиван Кеноби, Йода и Люк. А, и еще тот гавнюк из второй части, но он предатель. Вот, типо и всё.
Натаюшка Профи (509) 17 лет назад
Сейчас посчитаю: один, два, три, четыре, пять, шесть....Ща досчитаю, отвечу, подожди.
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Джедаев не существует, чувак!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Хмм сейчас подумаем... Если формально счетать, то думаю только три: Оби, Йода и Чжи-Вонг.
А если не формально то пять: Оби, Йода, Чжи, Квай (он хоть вроде как и мёртв, но своё дело знал) и Сев-Ранс Танн, которая хоть и не была джедаем, но и ситхом тоже не была, несмотря на то, что некоторое время была правой рукой Тирануса, но потом скрылась и стала просто независимым форсъюзером, которая при любой возможности наверняка бы присоединилась к ребелам :)
Источник: Фильмы, книги, энциклопедия, SWBG
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Шифрованное сообщение получили мы !
neboskreb190@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
Полагаю столько, сколько инферналов в металлурге
Источник: СМИ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Молодцы ребята!!!

Бля, и всётаки вы дибилы!
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Совсем ничего не известно?
Источник: ЗВ 3 ревендж ситх
Оля Гуру (2673) 17 лет назад
В живых осталось 2 "истинных"джедая :Оби-Ван и Учитель Йода,а так же Люк(будущий джедай и джедай будущего) и Лейя(Недоучка).А в принципе недоучек было много(Кип Дюронн,Коранн Хорн,Ганер,Вурт Скидер и др.)
Сергей Тука Ученик (160) 5 лет назад
Йода, Обиван, Люк скайукер, Кейнан джарус, Эзра Бриджер, Асоска тано и там ещё несколько !