я сильно ошибусь если скажу фразу "он ждет ОТ МЕНЯ ребенка"?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
фигушки! не ошибусь!!!!все правильно!.. дочка должна к нему подьехать...вот ОН И ЖДЕТ ОТ МЕНЯ РЕБЕНКА! ну всмысле когда она уже выйдет от меня и направится к нему...
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292662) 16 лет назад
Причем ему не придется ждать девять месяцев - всего-то полчаса-час.
Остальные ответы
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
замудрила....
тогда уж будь честной до конца и признайся от кого беременна, если старшая уехала к отцу!