Посоветуйте хороший и недорогой(max 8000руб.) объектив для Canon EOS 350D.

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Фотографировать на концертах, т.е. с хорошей светосилой...
Лучший ответ
макс Профи (804) 17 лет назад
если хороший, то 50mm f/1.8 - больше ненадо! в этих пределах $$$ это лучший, а потом рекомендую 17-40mm f/4. У друга 70-200/4(800$) и 17-40/4(750$), пользует почти всегда 17-40. Там оптика, качество и т.д. хорошие. А в пределах 8000 - это полтинник, качество, надежность, и отсутствие искажений, затемнений и т.д....:) лучше не придумаешь. Даже 50мм f/1.4 не рекомендую, такая светосила почти никогда не пригодится... или попробовть накопить на 17-40 или взять в кредит, если совсем никак - то 50мм f/1.8 - BEST! однозначно :)
Только вот вспышку бы еще прикупил... Тогда и ISO не пришлось бы крутить...