Капли Береша

Мария Ученик (246), закрыт 16 лет назад
знаю что этот препарат пришел у нам из Венгрии по-моему. а какое у него международное название? я пытаюсь из во Франции найти, может кто знает как это назвать, что французы поняли чего я хочу?
Дополнен 16 лет назад
может еще кто сильные имуномодуляторы знает,которые я смогу купить во фр?
Лучший ответ
Илья Мелехин Профи (803) 16 лет назад
В 80-х годах в аптеках, обслуживавших пациентов 4-го управления Минздрава, появились капли Береша. И почти сразу же пошли слухи о венгерском враче-чародее, который изобрел лекарство чуть ли не от всех недугов, начиная с привычного гриппа и кончая раковыми заболеваниями. Серьезная информация, как водится, отсутствовала. Сегодня известно, что такой препарат действительно есть. Более того, он усовершенствован автором, и нынешний его вариант называется "Капли Береша плюс". Кое-где он уже появился в наших аптеках и, как прежде, порождает слухи и надежды. Надежды оправданные, ибо эти капли, судя по опыту 27 стран, действительно помогают многим и во многих случаях жизни.

Йожеф Береш - опытнейший врач и исследователь. В своей клинической практике он всегда стремился воздействовать не на симптомы - проявления нездоровья и даже не на возбудителей болезни. Главными защитниками больного Береш считал и считает не лекарства, а сам живой организм, его иммунную систему, веками отработанный механизм естественных биохимических реакций. Первостепенно важна, по Берешу, роль микроэлементов, входящих в состав молекул и клеток в крайне малых количествах.
За долгие годы эволюции организм приспособился к определенному набору элементов и их естественному соотношению. Мы же, уродуя среду обитания и насилуя собственный организм неправильным образом жизни, постоянно предлагаем ему одно вместо другого, мешаем поддерживать оптимальный элементный состав. В этом первопричина многих недугов и практически всеобщего ослабления иммунитета. Восстановить микроэлементную гармонию и тем самым повысить сопротивляемость организма - именно такую задачу решают врачи, прописывая своим пациентам "Капли Береша плюс". По составу они представляют собой рациональный набор физиологически необходимых нам микро- и макроэлементов (Mg, K, Fe, Zn, Cu, Mn, Ni, B, Co, V, F), связанных биологически целесообразными носителями.

"Капли Береша", по существу, даже не лекарство в обычном понимании этого слова, а иммуностимулятор, восстанавливающий и укрепляющий защитные свойства организма. Естественно, такой препарат не может быть токсичен, и противопоказаний его приему не обнаружилось, как и каких-либо вредных побочных эффектов. В то же время очевидно, что подобный препарат не может быть особо быстродействующим, поэтому надежды на то, что, приняв раз или два чудо-капли, вы избавитесь от гипертонии или ишиаса, беспочвенны. Воздействуя на организм в целом, "Капли Береша плюс" помогают при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, нарушениях обмена веществ, болезнях крови, раковых заболеваниях (не всех, к сожалению, и не на всех стадиях) . Полезны эти капли и как общеукрепляющее профилактическое средство для детей и взрослых.
Короче уважаемая "Капли Береша" - это брэнд, не пытайся найти МН, бесполезно!!!!
МарияУченик (246) 16 лет назад
я спросила как он в европе это самой называется...
Илья Мелехин Профи (803) В Европе, в странах, где он разрешён к применению, он будет называться - "Капли Береша" и никак инче!!!
МарияУченик (246) 16 лет назад
вообще врачи говорят,что это модулятор, ане стимулятор,мне стимулировать нечего,у меня иммунитета нет как такового.
Илья Мелехин Профи (803) На самом деле дифференцировать иммуномодуляторы и иммуностимуляторы очень сложно....Даже иммунологу...,здесь, как говорят "Сколько людей - стольло мнений"... Объясни для чего ты пила "Капли Береша"...,т.е. по какому показанию...?Как ты поняла что у тебя "нет иммунитета"???
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
0братись на сайт VRACH103.POCHTA.RU - там можно заказать бeсплатную к0нсультацию Bрача
МарияУченик (246) 16 лет назад
я не могу обратиться на этот сайт потому что там треб тел, мне что попросить звонить мне во фр?они э\то за свой счет делать будут бесплатно?
Шибанов Дмитрий Валерьевич Гуру (3352) 16 лет назад
Реально, Вам проще будет найти компанию Vision с ещё большим эффектом. Знаю людей с которыми в Франции можите связаться по этому вопросу. Если будет необходимо пишите и почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] о продукции