что делать если хочетсья секса утром в маршрутке по дороге на работу?

Тамила Чернецкая Профи (657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
А мне всегда в метро хочется, когда в тоннель поезд въезжает. У меня это ассоциируется с половым актом... очень возбуждает. Так что, все мы, женщины, подвержаны сексуальному возбуждению в транспорте. Терпеть надо, может со временем привыкнем к этому?! А мужчинам я бы посоветовала почаще обращать внимание на женщин утром в транспорте =)))
Остальные ответы
блондинка в законе Профи (822) 17 лет назад
Ох, как я тебя понимаю))))) Остается только приехать на работу, закрыться в туалете на 5 минут, что там делать ты и сама наверное знаешь))))
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Да, у наших маршруток, подвеска не очень-то. ЗАто можно на ГАЗ сделать рац предложение - сиденья спец-но для женщин, едущих утром на работу.

Фигня все это...