У меня есть паспортные данные всех жителей Краснодарского края,подскажите как на этом можно зароботать?
Открой свой салон связи и регистрируйв сотовых компаниях всех. За это они выплачивают вознаграждение.
Свяжись со мной 314828867.
Напечатай их на бумаге и сдай в макулатуру.
Единственное как ты можешь заработать на этих данных без вреда для всех, это написать их в списки при голосовании, там за каждую подпись кажется по 5 или 10 рублей платят
oTKROY KU4U lipovih firm, naberi krediti, obnali4 ih i svali za bugor!!!