Почему нельзя нормально поговорить с человеком к котору вы обращаетесь на "Вы"

KosmoNavt Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
может возникает чувство,что этот человек лучше,выше тебя,ю более опытный, более уважаемый)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
потому что ты чувствуешь какуюто боязнь обращаясь на "вы"
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
это точно. Тебя сразу за лоха начинают принимать, хамьё рыночное
Челдон Гуру (3666) 17 лет назад
Значит не к тому обращаетесь.
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
А Вы поробуйте со мной пообщаться, может нормально получится!
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Комплексы отбрось и включай разговорник!
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Очень даже можно. У англичан и американцев вообще только "вы" используется. Хотя в их словаре и слово "ты" (thy) существует.
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Во первых, если человек примерно твоего возраста, то он будет немного нервничать, если ты говоришь с ним на вы.
Во вторых - "обращение на Вы" это некая дань уважения, делающая человека, которого называют на "Вы" выше тебя, что тоже мешает вам общаться.
Ведь ббращение на "Ты" - это общение на равных. А когда человек точно не является с тобой на равных ( сильно старше тебя, например) - то и общатся с ним на "Ты" очень трудно.
Ринат Галимов Знаток (314) 17 лет назад
Можно. А вообще, настоящие отношения начинаются только после конфликта!
Саша Потапов Гуру (2741) 17 лет назад
Вот именно поэтому надо стараться говорить на "ты"!
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
-наверняка-твое Вы не соответствует может быть твоим темам для разговора?!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
potomy 4to v nashe vremya xamstvo, nevegestvo, i voobwe beskyl'tyrie v poryadke vewei!! Eto sil'no ogor4aet! Ved' ya takaya ge kak i vu, no ne straday etim porokom!!