На этом сайте я убедился сегодня в старой поговорке "Не делай добро, не получишь зло"

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200095), закрыт 3 недели назад
А в чем вы убедились находясь тут? Желательно увидеть ответ от людей которые не просто сплетничают, а делают)
От "сквозняков" продуть может?
Лучший ответ
* N i k a * Мудрец (17998) 3 недели назад
"Делай добро, когда об этом просят" и желательно сначала убедись, что человек сам точно не справится.
Многие просто хотят поговорить (пожаловаться) о своей проблеме, а не решать ее.
Как-то так...
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (200095) 3 недели назад
Умно )
* N i k a * Мудрец (17998) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, А что случилось то? )
Остальные ответы
waitmar Мудрец (10056) 3 недели назад
Если ты отобрал у человека его игру, выиграл, и вернул обратно, вряд ли это добро. Может человек сам хотел преодолеть какую то трудность, набить собственные шишки, а ты ему помешал?
Марина*** Искусственный Интеллект (101543) 3 недели назад
Сказала "свою правду", как вижу это я, и сразу стала плохой. Не первый раз такое. Но - последний.
Time's_up Искусственный Интеллект (169750) 3 недели назад
любезнейший, кому же Вы сделали добро, что получили зло в ответ?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (200095) 3 недели назад
Тебя опять биполярит ?
Time's_up Искусственный Интеллект (169750) Я предпочитаю не обсуждать политику, но всегда готов выслушать разные точки зрения.
Николай АндреевГуру (3656) 3 недели назад
Весёлый у вас диалог :).
Time's_up Искусственный Интеллект (169750) третьим будешь?
Славянка⚜️ Высший разум (101121) 3 недели назад
От добра, добра не ищут...а живут в нём !
А те у кого нет доброты, те умеют только гадить...
Се Ла Ви...
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (200095) 3 недели назад
???
Славянка⚜️ Высший разум (101121) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ???
из гой Профи (771) 3 недели назад
Лишь то что и раньше знал. В модерации только олигофрены.
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2079) 3 недели назад
Вообще то это работает везде и во всех ситуациях, а не только на этом сайте
Наталинда Искусственный Интеллект (387879) 3 недели назад
Ну я опять Раневской отвечу:"Боже мой, что случилось, что случилось?..
Это она вас спрашивает)
А я...стараюсь здесь не заморачиваться, берегу знаете ли, нервную систему.
Если что, скажу:"Не нервируй меня, Муля!"
И всё!))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (200095) 3 недели назад
А я даже не знаю своих спиногрызов))) знал бы.. отправил бы им из секс шопа что-нибудь "особенное" )))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200095) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, чтобы руки и рот свой могли занять чем-то кроме сплетен ))
Денис Богачёв Просветленный (38441) 3 недели назад
Вы про реальную жизнь и я соглашусь. Но сайт - не жизнь, сайт развлекательный.
При всем желании как тут можно причинить зло.......
Если только Гав-Гав )))))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (200095) 3 недели назад
Утрирую конечно )))
Денис Богачёв Просветленный (38441) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ну я так и понял ))))
ЕЖУЛЯ Оракул (88254) 3 недели назад
Здесь я не делала никому ни зла, ни добра. А вот в жизни чуть больше года назад реально впряглась с помощью не в свое дело. Рассказывать не буду, но прилетело серьезно. Прям как предупреждение свыше
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (200095) 3 недели назад
Вот вот... убеждаю что нужно делать тогда когда просят
ЕЖУЛЯ Оракул (88254) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, и еще, наверное, нужно понимать что из себя представляет человек, которому нужна помощь. Хотя по-большому счету главное все-таки в том, что Вы сделали добро. Ваш поступок - хороший. Не жалейте. Ну а что уж в ответ поперло - пусть им и остается.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (200095) 3 недели назад
Взаимно!)?
ЕЖУЛЯ Оракул (88254) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, )))
солнцейорка Ученик (240) 3 недели назад
imo здесь два типа людей: те, кому рили нужна помощь, и те, кто просто развлекает себя или убивает время... но наверное добро всегда найдет отклик, не обязательно плохой
buryak Мудрец (10964) 3 недели назад
не плюй в колодец не зная броду
- Ученик (226) 3 недели назад
Я здесь помогала человеку с домашним заданием, причем я дала 100% верный ответ, на что получила «Ты конченый?»
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (200095) 3 недели назад
Классика)
- Ученик (226) ?
Хидео Гуру (3848) 3 недели назад
Какую тему не создам, что нибудь да вылезет неприятное, модер только спасает от недоброжелателей...)

Не задавать вопросы, которые могут задеть душу, начинается игнор...)

Так что придется быть проще, ответил на вопрос и ушел по своим делам...)
Jeans Ghost Гуру (4723) 3 недели назад
странный вывод. добро делают не для того, чтобы что-то получить
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (200095) 3 недели назад
Я рад что вы не сталкивались.
Jeans Ghost Гуру (4723) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, почему же не сталкивался?! регулярно. но это не потому что делал добро. это случилось бы в любом случае
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (153665) 3 недели назад
"На заборе "Х**" написано, а за ним дрова лежат".
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (200095) 3 недели назад
Шедеврально !
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (153665) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, вот такое вот разочарование!
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183722) 3 недели назад
Ничего не делай, ничего не получишь...
миФотворец Просветленный (20767) 3 недели назад
У меня есть причины быть благодарным этому сайту. Но убедился, что любое место со временем приходит в упадок, это лишь дело времени. Но упадок - понятие очень растяжимое. Буквально на десятки лет. ;)

И второе - это одно из последних мест, где сидят мастера виртуальной маскировки. :)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (200095) 3 недели назад
Ну да, дураки под умного, умные под дураков))
миФотворец Просветленный (20767) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, сейчас в соцсетях анонимность не нужна, даже наоборот. А здесь последний оплот мира, где все под нитками сидят и шутки шутят. В общем, совы - не те, кем они кажутся. :))