Стоит ли мне с ним встречаться?...

Vikki Мастер (1377), закрыт 16 лет назад
...Он с утра до вечера на работе, редко звонит, на выходных уезжает в другой город по работе, Встречаемся, видимся только вечерами, если даже не ночами где-то после 10 вечера. Он мне очень нравится, и у него что-то ко мне есть, большое внимание при встречах с его стороны. Не знаю че делать
Лучший ответ
Мамина дочка))) Знаток (324) 16 лет назад
Ой как я тебя понимаю,у меня очень похожая ситуация,только при всем при этом,при всей его занятости.он ещё и не торопиться строить отношения...а я любви хочу. Вообщем думаю...если тебя это вполне устраивает и ты готова терпелива ждать наступление вечера,для того чтоб наконец то увидеться....согласись.но помни,что в скором времени терпение иссякнет...и ему всё таки придется сделать выбор....ну потому,что это не возможно успевать и там и там...Но он сейчас именно этим и занимается,пытаясь совмещать....но я думаю...любая девушка несможет долго терпеть этого,пусть сокращает часы работы..
VikkiМастер (1377) 16 лет назад
Спасибо, я вот думаю, может сказать ему, чтобы мы расстались? А потом посмотрим нужна ли я ему.
Остальные ответы
Виктория Мастер (1191) 16 лет назад
Наблюдай. А время покажет.
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Редко звонит-уже что-то не то.
Лиза Павлова Мыслитель (5657) 16 лет назад
да сейчас жизнь такова вокруг нас-цайтнот!!!
Inna Vartanova Гуру (2575) 16 лет назад
та же история....5 дней договаривались о встречи... на шестой меня не хватило))) попращалась нежно и ласково) молчит уже третий день... но я не переживаю... почему я должна подстраиваться под его график? он мужчина и пусть сам решает все вопросы( если конечно я ему нужна)