насколько серьезно вы сами относитесь к сексу? зависит ли это от партнера?

***:) Мастер (2031), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
просто много людей считает секс ну .. как бы это сказть вариантом общения.. с близкими людьми на этот момент..Момент проходит и секс не нужен. это уже не самое серьезное отношение..или так и должно быть?
Лучший ответ
кротообразный Мыслитель (5496) 16 лет назад
если хочется то можно. главное тебе в удовольствие))))))))))))))))
Остальные ответы
Лавр Лавров Мастер (1972) 16 лет назад
настолько -насколько нужно относиться к своему здоровью...ведь это важно для него..
Екатерина Просветленный (22166) 16 лет назад
я отношусь к сексу, как к лекарству, необходимому для женского здоровья, поэтому принимаю регулярно
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Отношусь очень серьёзно и к сексу и к партнеру! Он у меня только один, и другого быть не может!