Она сейчас с парнем а я её очень сильно люблю но у меня есть девушка!

dimonrostov dimonrostov Мыслитель (8127), закрыт 16 лет назад
Что делать?
Лучший ответ
Cветлана Профи (647) 16 лет назад
Всё зависит от неё. Нужен ты ей, или нет. А вообще не самая приятная ситуация-не завидую. А то что ты любишь-это хорошо. И ещё, если тебе нравится другая-немедленно объяснись со своей девушкой! Крайне некрасиво так поступать! Тебе бы такое не понравилось.
Остальные ответы
иван иванов Знаток (359) 16 лет назад
смериться с тем,что она больше не твоя...
северянка Гуру (2830) 16 лет назад
снимать штаны и бегать!
Васильева Татьяна Мыслитель (6070) 16 лет назад
Такая же проблема, он с другой и я с другим, остается только смирится, не помирать же.
Alfira Гуру (3620) 16 лет назад
Так зачем же ты другой голову морочишь, если другую любишь? Разберись со своей жизнью, своими желаниями, реши что для тебя важно и все придет в норму само собой
zhaman_bala Знаток (494) 16 лет назад
поменяйтесь партнерами, потом решишь кто вкуснее
Alena Fleito Ученик (127) 16 лет назад
A ona teby lybit????Esli da pochemu bi togda vam ne bit' vmeste? zachem obmanivat' drug druga i drugix lydei!!!!Bud' s nei! Udachi