а Вы уЖе шапку носите)?!йа нет..Тольк Шарф)

оксана Просветленный (27417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артём Ученик (181) 16 лет назад
да уже давно и радуюсь жизни пока не замёрз!!!!ещё и шарф ЗЕНИТОВСКИЙ!!!!
Остальные ответы
Альмира Профи (599) 16 лет назад
Конечно ношу, у нас холодно и постоянные ветра...
КАТЕРИНА Т Мудрец (11926) 16 лет назад
Я еще не купила,но в скором времени собираюсь.
Анюточка Созонтова Профи (594) 16 лет назад
давно...здоровье дороже(был опыт)а так щас даже модно носит шапки...стока выбора...зря ты так(
Элюльчик Мастер (1989) 16 лет назад
У нас уже в Татарстане оч. холодно, ТАМ уже шубы носят.. В шапке прикольно ходить Ты чё медлишь, купи клёвую
Lovely_Star Мастер (2207) 16 лет назад
я шарф))) и варежки))))))))) на шапочка всегда с собой)))))))) а то мало ли холода как настанут!)))))))))
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
ну ты даешь!!!! заболеешь ведь! На улке не май месяц!!!!