Помогите, пожалуйста!!! Реально очень тяжело и ничего не понятно!

Анфиса Мастер (2184), закрыт 16 лет назад
Я недавно начала встречаться с парнем, мы с ним знакомы с марта месяца, до этого начинали встречаться летом, а потом расстались!! Встречались где-то 3 дня! Сейчас опять начали встречаться, но он не может подойти и поцеловать меня!!! Я думала, что надо просто его подтолкнуть!!! Написала смс: Мог бы и поцеловать, когда уходил!!! Он: В следующий раз. Я: Хотя нет, еще рано (я это написала, чтобы просто держать форму). На следующий день, когда он пришел, все было хорошо. Потом, когда он ушел!!! Я написала: Опять не смог? Он: А ты этого так хочешь? Я: Просто ты писал, что у меня духу не хватит, а сам не подходишь!!! (Просто мы до этого прикалывались, типо, у кого же из нас не хватит духу??!!) На это он написал: Ты же сказала, что рано! Я: Может и рано, но ты что ты не мог попробывать?!? Он: Тебе так нравится меня опускать? На этом я уснула, потом чуть позже написала, как понять, опускать тебя?!! Вообщем, потом на следующий день мы утром по переписывались, а потом он вечером не брал трубку! Сегодня тоже не брал, но встретились случайно на улице!!! Оказалось, что он на меня обиделся, хуже того не хочет общаться, из-за этих смс!!!! Говорит, что я его унижаю, и это продолжалось бы и дальше, что нет смысла встречаться дальше!!!! Сейчас пришла домой, вообще в голове ничего не укладывается!!! Что делать??? Помогите!!! Как нибудь, советом или проясните ситуацию!!! Вы считаете, что я его унижала!!!?
Дополнен 16 лет назад
Знаю точно,что это не какая-то причина,чтобы со мной расстаться!!!Он сам сказал,что ему неприятно,что я так написала,этим его унизила!!!
Лучший ответ
LeXuS Мастер (1341) 16 лет назад
Детский САД! Вторая четверть....
АнфисаМастер (2184) 16 лет назад
Для тебя детский сад!!!Не надо умничать!!!Реально тяжело!!!Умнее ты сейчас не кажешься совсем!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (239) 16 лет назад
нет конечно ты его не унижала!Если он сам ни чего непонимает,ну и не нужен тебе такой!Что вы как малые дети?
Николя Мастер (1452) 16 лет назад
Просто подойди к нему..и поцелуй...и все наладится ты просто занизила его самооценку....этого никогда нельзя делать ...если ценишь мужчину...
Алёнка * Гуру (2512) 16 лет назад
Он нашел причину....вот и все!!!
кротообразный Мыслитель (5496) 16 лет назад
сщитаю неправа. взяла бы и сама поцеловала если хочется
Коррадо Мудрец (11262) 16 лет назад
я бы точно так же поступил. ты сначала определись, чего тебе нужно самой.
а смс никогда не помогут, только хуже сделают, я на своей шкуре это испытал.
разговаривать надо с человеком, а не с телефоном. исправляй, пока не поздно.
или оставь так, как есть.
Надя Мастер (1935) 16 лет назад
Ты ему не нужна,раз он ведет себя так непонятно,но поскольку обижать тебя он не хочет,то просто сваливает все на глупые ситуации.
Вокруг много молодох людей,которые знают,что хотят.Найди себя такого.
Ширшикова Надежда Мастер (1189) 16 лет назад
Будь тем кем ты есть, если он считает что ты его унижала, пускай так и думает!! !
Значит вы не нашли общий язык!!!!
Катрина Капитонова Мыслитель (6953) 16 лет назад
Анфиска, е мое! Ну просто он нерешительный! Вот именно из-за этого мы расстались с моим бывшим, ситуация практически аналогичная!! Что делать? по своему примеру могу сказать, что лучше расстаться, никчему хорошему это не париведет... просто изо дня в день будут происходить такие сценки ...
Cветлана Профи (647) 16 лет назад
Извинись, но мне кажется странным такое поведение. А ещё: если хочешь поцеловаться- не сваливай всё на него! Ему было бы очень приятно если бы ты сделала это первой.
Юлька Юлька Мастер (1920) 16 лет назад
Короче... Еслли он такой, то зачем он тебе нужен??? Ты ведь симпатичная... Так Реально найди себе реального парня.... А не того который даже стесняется тебя поцеловать.... А вообще ты молодец.... Так и надо строить пацанов, а то вообще распустились.... Удачки.... =)
Сонька Золотая ручка Гуру (2669) 16 лет назад
Может тебе попробовать найти другой объект?
alex Мастер (2377) 16 лет назад
сама виновата, дотинула ризину с поцилуем а ведь из за этого всё и началось, вследующий раз целуй первая, а не передёргивай типо оё а что ты не поцеловал а потом ой нет ещё рана, вот из за такой херни такой теперь сэр бор, будь попроще чммммооок и всё
Alis Знаток (449) 16 лет назад
Он обижается за тебя за свою нерешительность! Но... Сначала он не решился поцеловать тебя, потом не решится сделать следующий шаг... И так всю жизнь. Ищи себе более решительного парня.
Eudaimonia Мастер (1325) 16 лет назад
он что единственный на свете? веди себя холодно с ним, не жди он не подойдет больше....забудь и все....потом через какое то время блеснешшш перед ним поцелуем с красивым мальчиком ))
Андрей . Гуру (3088) 16 лет назад
Ты не виновата. Собственно ты ожидаешь от него действий мужчины. а наталкиваешься на страх. Причем оправдание своих страхов он ищет в тебе, мол недопоняли ребенка. И ваще нелюбят. Спроси его об этом, что ему дороже его страхи, или любимая девушка. Причем, если вы расстанитесь. это не решит его проблем и будет повторяться до тех пор, покуда он сам не решит измениться. Стучи в агент.
Источник: профессия
Кристинка Чепарькова Мыслитель (7890) 16 лет назад
странный молодой человек...может он просто целоваться не любит, а ты его так эм...задела чтоль?!
попроси прощения и скажи что он те дорог)))))))))
удачи тебе))))))))))))
Марина Мудрец (16825) 16 лет назад
Конечно, ты его не унижала, но вела себя неправильно. Если он такой нерешительный, то просто поцеловала бы его сама, или при встрече сказала бы ему как тебе хочется, чтоб он тебя прям сейчас поцеловал. Или набралась бы терепения и ждала, когда он сам для этого "созреет". А сейчас у него ощущение, что ты его все время упрекаешь и контролируешь, а мужчины терпеть этого не могут. Этот поцелуй из приятного и романтического душевного порыва превращается для него в экзамен. Сможет или не сможет, решится или нет, мачо или слабак ? Короче, постарайся "проехать" эту тему, не акцентируйся на этом и его не напрягай. Так и напиши ему СМС "Давай не будем вести себя как маленькие дети. Ну что, забыли? : ) Может встретимся?" Если не отреагирует - значит ты ему не нужна или он - дурак, тогда забудь его и не огорчайся. Если все наладится, то просто не повторяй этих ошибок больше и не подкалывай его подобным образом. Видно, он относится к таким чувствительным людям, которые не любят этого.
Ксеня Лапочка Ученик (145) 16 лет назад
это тупизм, он у тебя как ребенок маленький! ты здесь совершенно ни в чем не виновата!