К чему стремиться девушка, если одевается во все красное?)))

Я в последнее время помешана на бардовом -лак для ногтей, сумка, куртка,.. .
Знакомая продавщица парфюмерии сказала мне, когда я покупала очередной лак для ногтей бардового цвета: " У тебя недостаток мужского внимания! " ???

Стремится быть замеченной и только, и если ей красный идет - то просто хочет ходить в красном. Знаешь, доктор Фрейд говаривал своим усердным ученикам? "дорогие! не забывайте, что банан иногда обозначает просто банан."

Красное и чёрное - цвет роковых женщин!

Борется со своими комплексами.. .

это значит.что девушка не имеет ни малейшего представления о вкусе,стиле и моде..тоесть,как ярко ты бы ни хотела выглядеть,как бы ни шел тебе этот цвет,цвет красный является вечерним,а вообще красными могут быть у девушки только аксесуары то не все.ну сумочка,ремень,туфли,колье итд,но разбавлены белым,черным и походжими цветами.. а так как задающий вопрс-парень,то обращаюсь к девушкам,читающим это."девушки,знайте меру!"