Кому нравиться Акунин?

Александра Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Кому нравятся книги Акунина? Что думаете о трилогии "Пелагия и"?Ну и еще вопрос: кто-нибудь читал "Кладбищенские рассказы"?
Лучший ответ
Елена Знаток (362) 17 лет назад
Я его стала читать только недавно, но нельзя читать одного автора несколько рассказов подряд, приедаеться, сейчас он моден, так что его любит треть России. Кстате он сейчас пишет новую книгу о Фандорине, о его приключениях в Америке
Остальные ответы
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Весьма интересно, особенно "Алмазная колесница"
ОЛЬЧИК Профи (751) 17 лет назад
про фондорина нравилось...ановые не читала...
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Да он очень хорош особино про фондорина Увеличить
МАФИЯ Мастер (2116) 17 лет назад
Многим. А многим и не нравится.
Екатерина Ученик (152) 17 лет назад
Очень нравится, особенно про Фандорина. Новые не читала еще, но в ближайшем будущем собираюсь