порекомендуете как не банально провести выходные?

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
кроме...
Кино, театра, парков, загород, и тд )))
Лучший ответ
Andrey Lavin Мастер (1130) 17 лет назад
Да не важно как...главно, чтобы на утро в понедельник менты в гости пришли...!
Остальные ответы
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
можно с парашютом прыгнуть с друзьями, будет весело,а потом отметите событие)))
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Ну если не путешествие за город, не парк ,не театр, и не кино, тогда для Вас может быть не банально сделать генеральную уборку Вашего дома?
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Вымойте лестницу в Вашем подъезде и подарите своей маме цветы!
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Банально? Пожалуйста! Все выходные сиди в инете или перед телеком, банальо и тупо уставившись в монитор
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
Ti ho4esh provesti ih aktivno, ili passivno (prosto rasslabit"s"a)???
mojno prignyt" s parashutom, mojno poehat" v Finland na weekend...mojno posidet" v nete, mojno poiti v Night club, mojno polejat" v teploi vanne s lepestkami roz i sve4ami, mojno poehat", poigrat" v paintboll...mojno pokatat"s"a na lo6adjah, mojno ...ny v obshem mnogo 4ego mojno...glavnoe eto ne mesto, a kompanija...