Я четыри дня не ела
сегодня съела немного салата. так организм отказался его принимать! от еды воротит и чувтра голода нет совсем. что же делать то
Переборщила с диетой. Есть нужно - хотя бы потому, что при таком режиме у тебя скоро начнутся проблемы с зубами и волосами... Попробуй самостоятельно из этого выйти - начти есть по чуть-чуть и очень маленькими порциями. Что-нибудь совершенно легкое и растительное - печеные яблоки (запеки в духовке или в микроволновке), сваренные на пару овощи, кефир или йогурт...
У тебя что неприятности,(((((((( Нервный срыв((( А может гастрит или беременасть,,(((((((((((
Верно пишут, что это может быть анорексия, но за четыре дня так испортить желудок нельзя. Может дело в другом... у тебя, случаем, задержки нет? А вдруг оно. Ты обязательно пей побольше жидкости, соки обязательно, чтобы витамины хоть какие поступали. Сходи, дорогая ко врачу, там и разберешься. Успеха тебе, выздоравливай!!!
Зеленый чай - маленькими глотками.
Постепенно входи в нормальный режим.
легкая пища : не жирная, не острая, не соленая.
Это дело не шуточное.
Исключи стрессорные факторы.
Выберись на свежий воздух.
Аппетит нагулять надо!
Начните с тёплого сладкого чая.