Относятся ли отрицательные ценности к явлениям культуры?

*Бельчонок* Знаток (296), закрыт 17 лет назад
?ПОчему??помогите позалуста очень нужен ответ по обществу завтра..плиз помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмуль Знаток (348) 17 лет назад
Относятся. К явлениям. Ценностями не являются
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Если это ценности,почему под минусом?
Лучше эти ценности ,обозначит синусом...
Источник: личное мнение
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Kone4no. Xot' i otritsatel'nie, no vse je TSENNOSTI!
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Ya bi skazal net. Potomu shto kulturoy nazivayut to chevo dostig tot ili inoy narod. A otricatelnie dostigenie obichno ne shitayutsya kulturoy, i istoriki starayutsya skrit eti fakti v istorii svoevo naroda. Ne znayu kak otnositsya k etomu voprosu mirovaya filosofiya, no ya bi posovetal tebe znat mnenie velikix filosofov, no takge mogesh skazat i svoye mnenie po-etomu voprosu, kotoroe podreklepno tvoimi rassugdeniyami...