вы любите иногда навесить лапшу на уши своей половине?

Sa Просветленный (28836), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
надоело дошираки готовить со своих ушей
Остальные ответы
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
ага- эт прияттная необходимость. ..)))
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Настоящие парни так непоступают.
Дмитрий Родин Мастер (1092) 17 лет назад
Только если это безобидный розыгрыш...
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
так необходимо, это во благо!
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Не, я больше макароны вешаю!
Светлана Денисова Профи (763) 17 лет назад
Иногда надо, чтоб поинтересней стало
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
Иногда надо!Ведь без этого не как...
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
а что делать??? сохранение мира и спокойствия превыше всего!!!!
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Как без этого, если это не что-то обидное...иногда бывает смешено потом когда говоришь ему что это был прикол...в последний раз прикололась после свадьбы сказала что мне машину подарили, правда была уверена что он сразу же поймет что это шутка, а он подумал что кто-то из моих бывших....чуть со смеха не померла когда поняла что поверил!
Конечно сразу же сказала что это шутка, он был рад...теперь иногда вспоминаем и смеемся...
Румата Мыслитель (5810) 17 лет назад
нет. наши отношения основаны только на правде, на ПОЛНОЙ ПРАВДЕ И ДОВЕРИИ. Пусть это и тяжело, но зато ни кто не держит за пазухой камень и на душе всётаки спокойно :)
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
ну разик было,но тока с её согласия чисто любовный эксперимент,чисто перед телеком чесно отблагодарил))