Как ты относишься к толстым людям?И почему многие считают, что если толстый, то полный придурок, слабак и т.д.?
У меня есть пара таких знакомых, их по страшному унижают... Мне это не понятно!
Я согласен! Хорошего человека должно быть много. Но есть еще одно. Лудше качатся наволнах чем бится об скалы, Т.Е. Полный человек он сам по сибе добряк и весильчак. И это я не считаю за комплекс.
потому-что они не следят за своей фигурой
kto skazal cto tolstiy glup,eto nitak!delo v dushe a ni v masse tela!!!!
Совершенно так не считаю,а наоборот,они милые и добрые
Полные люди добры и открыты , а " придурками и слабаками "они становятся из-за неуверенности в себе. Унижения подавляют решительность. Но никто не идеален!! Надо принимать и любить себя таким какой есть и стараться не замечать оскарблений .