Как ты относишься к толстым людям?И почему многие считают, что если толстый, то полный придурок, слабак и т.д.?

3 Гуру (3003), закрыт 17 лет назад
У меня есть пара таких знакомых, их по страшному унижают... Мне это не понятно!
Лучший ответ
Гридин Евгений Ученик (209) 17 лет назад
Я согласен! Хорошего человека должно быть много. Но есть еще одно. Лудше качатся наволнах чем бится об скалы, Т.Е. Полный человек он сам по сибе добряк и весильчак. И это я не считаю за комплекс.
Остальные ответы
Санёк Мастер (1221) 17 лет назад
Хорошего человека должно быть много!
Shu Профи (605) 17 лет назад
Это не так! Форма человека не влияет на содержание! Хорошего человека должно быть много!
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
Nu chto je um zavisit ot massi tela chto li?Prosto u nih net takoi koordinatsii tela kak u hudoshavih lyudei
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Polojitel'no. Oni dobr'aki, v otli4ii ot xudoso4nix.
Князь тишины Профи (861) 17 лет назад
как правило такие люди дают к этому повод
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
к толстым людям я отношусь положительно.это сладкие пышки в нашей жизни...
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
А я просто обожаю полных людей, особенно мужчин! Меня намного быстрее привлечёт полный, чем худой, это однозначно. Чесно говоря, я не знаю, почему так считают.
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Пока толстый сохнет - худой сдохнет:)))))))) Толсяк - добряк - это круто
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Полные люди бывают и глупыми, и умными- как и тощие ( кстати чаще тупят). А вот ухоженных толстяков редко встретишь.Может дело в этом?
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
если толстый то слабак это точно слабак ...потому что сдетства он стиснен с 1 класса все над ним насмехаются НО Я НЕПОЙМУ ПОЧЕМУ....
sarita Мастер (1886) 17 лет назад
я думаю, что окружающие просто отражают то, как эти люди( полные) относятся сами к себе. не нужно на них обижаться или осуждать. лучше поработать и полюбить себя.
Весна Профи (597) 17 лет назад
Хороший вопрос..
Вот какие мысли у тя появляются, когда видишь толстого человека? Представь?
1. У него отдышка
2. он слишком много ест
3. он не занимается спортом
4. он много потеет и следовательно он должен ужасно пахнуть!
5. Бедный, мне го так жалко!
Итак, это просто в мозгу людей- СТЕРЕОТИП. Конечно, ГЛУПО!
я хорошо отношусь ко всем людям- толстым, худым,костлявым! ЛЮДИ, да какая разница, сколько КГ ты весишь?...
Оксана КО Ученик (122) 17 лет назад
Полные люди добры и открыты , а " придурками и слабаками "они становятся из-за неуверенности в себе. Унижения подавляют решительность. Но никто не идеален!! Надо принимать и любить себя таким какой есть и стараться не замечать оскарблений .
Татьяна Соболева Ученик (247) 17 лет назад
Совершенно так не считаю,а наоборот,они милые и добрые
Jade Abilova Ученик (110) 17 лет назад
kto skazal cto tolstiy glup,eto nitak!delo v dushe a ni v masse tela!!!!
zagarakis Ученик (86) 17 лет назад
потому-что они не следят за своей фигурой