от чего появляется целлюлит?

Стекловата Профи (719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
от неправильного обмена веществ.
Марина Лутаенко Знаток (475) 17 лет назад
от булочек и сладкого!!!!и от лежания на диване!
Анна Пономарева Ученик (239) 17 лет назад
это нормальное явление для женщин, оно появляется после полового созревания. справится с ним можно только занимаясь спортом!!!
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
точно не от занятий спортом.
[no_more] Мастер (1868) 17 лет назад
Когда в организме всё ок, то он работает, как часы. А когда в нём появляются растройства, то клетки и сосуды начинают медленно пропускать через себя кровь, тем самым образуя если мона так выразится "пробку". Эта пробка и образует "апельсиновую корку".
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Это генетическая предрасположенность и природные данные + влияние внешней загрязненной среды + образ жизни и питания конкретного человека
Весна Профи (597) 17 лет назад
Целлюлит-это зло, а как всякое зло-оно появляется внезапно и избавиться от него нелегко!
Так что лучше задаваться вопрос-что делать с целлюлитом, а не почему он появился)))
Это из разряда- о пролитом молоке не жалеют!
Мара Знаток (428) 17 лет назад
Целлюлит- не болезнь, а абсолютно нормальное жировое отложение у женщин. Хочешь избавиться- меньше ешь и займись спортом.