Как изменить мир?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lucky(она) Мастер (2264) 17 лет назад
Если изменишься ты - изменится и мир вокруг. Закон жизни.
Остальные ответы
20090114 Профи (825) 17 лет назад
"Хочешь изменить мир - начни с себя"
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
совершайте добрые поступки и любите себя:)
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
не трогай ты его,и так изуродовали весь.пусть развивается себе потехоньку.и всем нам спокойно кризисов поменьше.
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
не меняй мир, просто подстраивай его под себя!
1 Знаток (275) 17 лет назад
Думаю что как ни пытайся все равно не получится....
Мария Матвеева Гуру (2566) 17 лет назад
хы=)лучше не сделать, главое не делать хуже.
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Esli ti izmenishsya, izmenitsya tvoe vospriyatie mira, v itoge budet tot ge efekt, shto mir izmenilsya, i eto budet v polne realno. Namnogo legche izmenit sebya odnovo chem ves mir podumay tolko, a izmenit sebya v polne realno. Ne bud gordim i izmenis.
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
начни с себя - и закончи на этом: мир уже стал другим!
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Ну для начала тебе следует определить, что тебя не устраивает в существующей картине мира (неудовлетворительный модуль).
Затем необходимо определить источник неудовлетворительного модуля.
Ну и после останется устранить этот источник.
(тактические приемы и методология являются закрытой информацией,
которая может быть предоставлена диавол`у уровня 3 или выше)
Источник: Культура мысли (пособие для начинающего диавол`а)