Закон и порядок
+2Заполняют ли ИП трудовые книжки сотрудников?
слышала что в трудовом законодательстве по этому поводу недавно были изменения
С октяьря месяца будут обязаны. До октября не имеют права.
Источник: фед.з-н №90 от30.06.06г
Все, кроме работодателей-физических лиц, имеют право заполнять Трудовую книжку.
По моему, в администрации города заполняют
Согласно ГК вместо ИП сейчас употребимо ПБЮЛ, а по ТК и инстукции по заполнению трудовой книжки, так ст.66 ТК обязывает вести ТК в.ч. и ПБЮЛ.
я тоже раньше так думал...нет не имеют право, трудовой договор - подтверждение того, что у него работаешь.