Может ли мужщине понравиться средних лет женщина с пышными формами?

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Olga.Perschina@mail.ru
Лучший ответ
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
а кто же еще ему может понравиться?
Остальные ответы
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
конечно может,в средних годах,он не смотрит только на формы,ему важно тепло и уют,внимание и забота,всё то,что когда-то он не очень ценил и бегал за красотой внешней ,но не внутренней
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
оценивают-то по уму
Не Та Ученик (195) 17 лет назад
Главное - понимание и легкий характер - остальное приложится. Поэтому мой ответ - думаю, может :)
Kykla Valkiria Мастер (1151) 17 лет назад
Да любая женщина может понравится.Меня вот ужасно раздражает стереотипное мышление людей по поводу стандартов фигуры.Люди зачем вам нужно загонять себя и остальных в какие-то глупые рамки.МНЕ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО!
Brodyaga Знаток (378) 17 лет назад
Если прибавить этой женщине наличие мозгов ,то на 100 % может.