как быстро похудеть, при этом не вредить организму?

Мадинчик Ученик (91), закрыт 16 лет назад
какую нибудь не трудную диету! без побочных эффектов!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1067) 16 лет назад
каждодневный секс-секс-секс!и похудеешь и кожа дряблой от похудания не будет+ удовольствие! :)
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6342) 16 лет назад
Не есть мучное и сладкое.
yarmolka Знаток (422) 16 лет назад
НЕ ЖРАТЬ + фзические упражнения, но не на силу, а на ускорение
Марианна Афанасьева Мастер (1851) 16 лет назад
без вреда организму нет ни одной диеты- если говорить о быстром похудении
Пользователь удален Мудрец (12665) 16 лет назад
Влюбиться.
Что сейчас со мной и происходит. За 1,5 месяца я похудела на 8 кг.
И всё из-за любви!
Женина Мастер (1783) 16 лет назад
заниматься спортом....верняк!
Виктор Мастер (1211) 16 лет назад
спортзал вечером, утром натощак 2 стакана воды и легкую 15 минутную пробежку. за 10 дней 12 кг как не бывало, самое главное себя не мучаешь, питаешься как и всегда. Да, воду раз 10-12 попереливать из стакана в стакан. Удачи
Асия Султанова Профи (805) 16 лет назад
Ассаламу 1алейкум, Мадина! Нохчо ю хьо?
Похудеть и не навредить можно только спортом. но я понимаю, для этого надо время, терпение....попробуй не есть после 19 вечера, пить по 2 литра чистой воды в день (кофе, чай-не в счет)
И сладкое конечно можно, но в меру. совсем не есть сладкого нельзя. Мы на психологии проходили, что когда ты ешь сладкое и получаешь удовольствие- в кровь выбрасываются вещества эндорфины (гормоны радости), а когда ты видишь эту же шоколадку но перебарываешь себя и не ешь ее, то подавляется выработка этих эндорфинов. Таким образом, ты делаешь своему организму еще больший вред, чем если бы ты это съела! так что тут тоже нельзя на 100% отказываться!
И еще попробуй по утрам овсяную кашу, с виду вещь простая, но помогает оч.хоршо!
Источник: студентка мед.университета
Margarita Spasskaya Ученик (248) 16 лет назад
Не есть после семи (ну, или не позднее, чем за два часа до сна).
Заниматься танцами :-)
И не худейте очень быстро - вредно для сердца!!!
Tatyanna Ученик (241) 16 лет назад
Для организма не вредно терять не более 2 килограмм в месяц. Это не сложно при соблюдении несложной диеты: есть по чуть-чуть но 5-6 раз в день. То есть фактически перебивать аппетит, не дожидаясь пока он станет "зверским". В рацион включи: каши заправленные парой ложек куриного бульона, салаты, где вместо масла 0% кефир или йогурт, фрукты и овощи практически без ограничений, чай зеленый без сахара, или минеральная вода. Совсем исключить "запретные" продукты сложно психологически. Выдели себе 8-10 печенюшек на день (маленьких). И ешь, если совсем невтерпеж. Не забывай утром зарядку с разминкой и вечерком подвигаться, без фанатизма конечно. У меня получается, если что пиши будем стройнеть вместе.
Тома Гуру (2969) 16 лет назад
Привет,перед тем, как "сесть на диету", нужно подготовить к этому свой организм. Для начала - необходимо освободиться от лишнего. Вообще, организм человека идеально "спроектирован" для автономной самоочистки. Проблема в том, что современный рацион, малоподвижный образ жизни, стрессы приводят к тому, что в организм попадает больше токсинов, чем он способен переработать. Накапливаясь, шлаки снижают жизненную активность, способствуют развитию болезней и раннему старению. Процесс образования токсических веществ сопровождается резким закислением среды кишечника, поэтому регулярный стул становится проблемой для современного человека. Кишечник становится "очагом загрязнения" организма, провоцируя развитие опухолей и других недугов.Пиши

Вита Гуру (3825) 16 лет назад
Заняться ремонтом
Амазонка Просветленный (39145) 16 лет назад
быстро, и не навредить, да еще и нетрудно.. это ФАНТАСТИКА!!!Девушка, у Вас просто богатое воображение - такое представить даже непросто!! ТРУДИТЕСЬ УПОРНО, ДОЛГО И МНОГО, И ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДОБЬЕТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТА!!!
Источник: личный опыт - на тренажерах с 1988года .. результат можешь посмотреть на фото..
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
О проблеме быстрой потери веса подробно читайте в моей электронной книге http://humaniter.narod.ru/e-book.html (раздел 2, глава 1)