А вы пойдете на выборы 2 декабря???

spamest Профи (815), на голосовании 16 лет назад
Если нет то почему...
Голосование за лучший ответ
РеЛЯЛЯ Оракул (52252) 16 лет назад
Да. За это - поблагодарят!
============

Ты – выбрал нас! Не зря мы все старались,
В дебатах, и - программы теребя,
И, вот сейчас – мы бесконечно рады,
Что, только мы - устроили тебя!! !

Ты – проголосовал! Ты нас – устроил!! !
Меж нами есть невидимая нить!
Ты – молодец! В России каждый знает,
Как сложно неустроенному жить…
Виктор Вист Профи (707) 16 лет назад
может и пошел бы, но нет 18-ти ещё..
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 16 лет назад
Мы что любой власти нужны только на выборах, а потом спасение нас дело самих нас. Вот пусть сами себя попробуют выбрать )))))
Маритаими Мыслитель (7870) 16 лет назад
первого числа иду на сабантуй по поводу юбилея, так что если там будет весело - пойду потом на выборы, а если будет скучно и придется много выпить горячительных напитков- как организм пустит
Ильфир Каримов Знаток (306) 16 лет назад
надо идти, т. к. ситуация не очень хорошая. Всякие черти сейчас полезут изо всех щелей. Главный черт никого и ничего не жалеет чтобы Россия опять валялась как после распада СССр.
ОЛЬГА СОРОКИНА Знаток (337) 16 лет назад
Нет. Я один раз проголосовала, и очень об этом жалею. Политика грязь. Сколько простым людям обещают, обещают и что ...Они пишут законы -для себя. А мы "мясо". Надеюсь только на себя и близких. ((( Один рубль дают, два забирают.
Андрей Профи (560) 16 лет назад
Единая Россия-вот выбор россиянии! Зачем туда ходить, если всё уже решено? Смерть системе.