почему люди неудовлетворенны?

Misha Hakimov Профи (854), закрыт 17 лет назад
независимо от соцального статуса,доходов,бедные,богатые красивые и некрасивые,умные и не обладающие высоким уровнем интелекта- все неудовлетворенны. вы пробовали найти то , что успокоит вас,друзья????
Лучший ответ
Софушка Мастер (1408) 17 лет назад
Потому что не планировали свою жизнь, не развивают себя как личность, не развивают свои возможности, не развивают свои отношения с блискими, не имеют цели-идеи, лентяи и еще много чего. Я поняла для себя одну вещь - если человек сам не захотел нечего его спасать и че то ему обьяснять - не захочет понять.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Никогда человек не будет счастлив полностью :)) так что ничто и никогда нас не успокоит :))
Евгеша Ученик (219) 17 лет назад
А есть чем ? (удовлитвориться )
fart245 Ученик (237) 17 лет назад
читай "Понедельник начинается в субботу" Стругацких )))))
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Потому что нет границы счастья, всегда хочется чего-то большего, это так же как идти в бесконечность!!!
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
потому что мы хичники...один раз перемазав пасть кровью жертвы мы хотим еще и еще
Алина Немирович Знаток (326) 17 лет назад
Это всё солнечная активность или по другому сказать метеочувствительность
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Pravilno, i nikogda ne budut udovletvoreni, potomu shto nash razum nikogda ne moget bit udovletvoren, dage esli emu otdat ves mir, vse i vsex. Poetomu nado evo priuchit obxoditsya kak mogno menshim, esli vse ravno ne udovletvorit zachem platit bolshe... no est odin metod pri pomoshi meditacii, mogno skoncentrirovat razum (on ved ochen rasseyan) i est odin nektar kotori evo udovletv oryayet na vse sto, potomu shto etot nektar ne ot mira sevo... eto nektar vnutrennovo NAAMa