я просто запуталась!! помогите пожалуйста!!!

ЛЮБИМАЯ Знаток (286), закрыт 17 лет назад
я знакома с человеком уже 7 лет раньше он был папиным водителем, потом устроился на другую работу. Мы с ним никогда не встречались, но очень хорошо дружили, последний раз мы с ним ездили вместе отдыхать, и там он вел себя как будто влюблен, хотя постоянно твердил, что мы с ним только друзья... я ему тогда рассказала что встречаюсь с парнем который старше меня на 8 лет он сказал это глупость... потом мы вернулись в москву пару раз втретились, однажды он приехал а чя в слезах, он что такое, я все и рассказала, мама нашла мой дневник а там то, что я сплю с этим своим бойфрендом.. скандал был жуткий, вот это все я ему и поведала.... тогда очень хорошо погуляли, а потом он пропал и незвонит уже 2 месяца... а я плачу, недавно его друг приходил, и сказал, что ему это ненадо с такой насмешкой.... я просто незнаю что делать... помогите.
Дополнен 17 лет назад
этот человек мне очень дорог!!!!он был со мной всегда ,а я друзьями очень дорожу!а звонки он игнорирует!
Лучший ответ
Девушка с характером Гуру (4258) 17 лет назад
Возможно,он тебе совсем не так нужен,как ты пытаешься себя в этом убедить..Может,ты просто привыкла,что он был всегда рядом (в качестве "просто друга")?!
Ты ведь встречалась с другим человеком...у твоего друга ,наверняка,тоже были какие-то отношения с девушками-вас все это устраивало (вы же не делали каких-то шагов навстречу).Просто забудь про это -тусуйся с девочками-мальчиками и все пройдет))Возможно,твой друг ,если ты ему все-таки нужна,позвонит тебе сам..
Остальные ответы
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
на фиг тебе водитель то нужен
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
аесли разница в возрасте большая... то, может он не хочет связываться.. и просто заигрывал.. какбы.. .
а вообще, фиг знает.. этих мужиков...
barefoot Ученик (212) 17 лет назад
а чего ты на самом деле хочешь?)То есть тебе больно от того,что потеряла друга?Или там уже нечто большее?Для начала,разберись в себе))
Татьяна Блохина Гуру (3039) 17 лет назад
он не твой друг, если не смог поддержать тебя
в трудной ситуации! вот и весь итог!
MAKCIM kalashnikov Мастер (1126) 17 лет назад
поменяй свою жизнь или ты мазохистка?