Как перевести аудиофайл из формата wma в формат mp3?

SpaSSvogel Гуру (4017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Платонов Знаток (476) 17 лет назад
одной из последних Неро в вкладках "звроук" в части "неро смарт тулс"
П.С.
Там в нижно кнопку в нижней нажать одну из четырйх кнопа(включающую эти дополнительные приложения(в.ч. прогу "править аудио")) кнопка - не имеет названия (на ней изображены два человечка) . Переключит кнопку - нужно таким образом, чтобы костюмы человечков окрасились в чёрный.
Остальные ответы
* Гуру (4277) 17 лет назад
Возьми любой аудиоконвертер (программа такая)!
Space connection Мастер (1579) 17 лет назад
expaudioconverter - скачай его
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Существует программка AudioGrabber с ней всй легко делается
Софрик Мастер (1424) 17 лет назад
Advanced Mp3 Converter однозначно
Артур Профи (722) 17 лет назад
GoldWave!
А вообще, если музыку с дисков копируешь с пом. медиаплеера - то в его в свойствах можно поставить чтоб сохранял в мп3, а не вма.